Valigia in allumino con scomparti in gommapiuma in

Elenco valigia in allumino con scomparti in gommapiuma in

  • Tasca interna a parete e tracolla in catena con spallaccio in pelle in coordinato regolabile con cinturinoborsa a tracolla in pelle effetto rettile con scritta logo applicata sul davantichiusura a cerniera e fodera interna con stampa logo fly all overmisure 19 x 13 x 6 cm

    Italia

    148 €

  • Borsa in pelle dalla linea a busta con patta con rivetto logo fly dorato applicatochiusura a scatto a scomparsa ed interno foderatomisure: 20 x 10 x 7 cmmanico a mano e tracolla in catena con spallaccio in similpelle in coordinato con borchie applicate entrambi removibili con moschettone

    Italia

    238 €

  • Borsa in pelle dalla linea a busta con patta con rivetto logo fly dorato applicatomisure: 20 x 10 x 7 cmchiusura a scatto nascosta ed interno foderatomanico a mano e tracolla in catena con spallaccio in similpelle in coordinato con borchie applicate entrambi removibili con moschettone

    Italia

    238 €

  • 3 volani in plastica con testa in eva in busta - 3 colori ass 3 volani in plastica con testa in eva in busta - 3 colori ass attenzione: il prezzo fa riferimento al singolo pezzo e non alla confezionenota sulla gestione ordine: acquistando questo prodotto i tempi di gestione possono arrivare fino a 10 giorni lavorativi

    Italia

  • Borsa a tracolla in pelle martellata con impunture a contrasto e chiusura magnetica sulla patta con logo incisotracolla fissa in pelle regolabile con fibbiamanico a spalla a catena in resina con spallaccio in pelle in coordinato rimovibile con anellomisure: 23 x 16 x 8 cminterno foderato con tasca a parete con cerniera

    Italia

    238 €

  • Articolo della selezione zanollicomposto da: 2 pezzi made in italy set di posate da insalata in argento con manico in corno in stile inglese

    Italia

    299 €

  • Disponibili a torinocon seduta in stoffa, in ottime condizioni sia di struttura che di seduta

    300 €

  • Must-have invernale, ti avvolgerà nelle giornate più freddese è vero che la vera eleganza la si ritrova nella semplicità, questo capo ne è la dimostrazionenon ne potrai fare più a menosemplice e morbido, quest'abito firmato white wise è l'ideale per chi vuole passare giornate in stile e con classe

    Italia

    32 €

  • Poltrona a dondolo in velluto, disponibile in 3 colori diversi: grigio, blu o rosacaratteristiche tecniche: - dimensioni: cm 74x77x74h - altezza seduta cm 44 - colori disponibili: grigio, blu, rosa - materiale struttura: acciaio e compensato - materiale gambe: acciaio e legno di betulla - materiale seduta: velluto - imbottito - densita 25kg/m3 seduta - densità18kg/m3 schienale - gambe da assemblare - marca bizzottoin stile moderno, la poltrona è perfetta da collocare in qualsiasi stanza della casa, dando risalto e unicitàla struttura è in metallo con gambe in legno

    Italia

  • Tavolo prodotto su ordinazionepotrai scegliere tra cm 130 o cm 160 forniti entrambi, di 2 allunghe da cm 40il nostro tavolo classico sfoggia bellissime gambe tornite realizzate in legno con piano in melaminico in diverse finiture a sceltatavolo da pranzo classico gilberto, un bellissimo quanto affidabile prodotto dalla qualità made in italy

    Italia

    954 €

  • Consolle prodotta su ordinazionetakeo è disponibile anche nella versione consolle allungabile da ingresso, composta da singolari gambe in metallo con piano in melaminico in tante finiturele dimensioni di cm 50x100 si posso estendere fino a cm 300, grazie a 5 allunghe da cm 50inoltre, la consolle presenta un porta allunghe, ricavato dalle struttura delle gambe che creano un solido appoggio per inserire tutte le prolunghe

    Italia

    846 €

Non hai trovato ciò che cercavi? Prova un'altra ricerca

Ricerche relazionate valigia in allumino con scomparti in gommapiuma in