Asta supporto

Elenco asta supporto

  • Porta asciugamani ad asta da parete, fissaggio a viteporta asciugamani ad asta supporto per bagno da muro casa dorato oro dgo-095 accessori per il bagno di prima scelta, vari stili, design diverso per adattarsi a ogni arredo, questi sono i prodotti di qualitàcaratteristiche principali: ideale per bagno e casa materiale: alluminio colore: dorato la confezione contiene: 1 porta asciugamani ad asta 1 set viti per fissaggiola migliore scelta per rendere la vostra casa ancora più bella ed accoglientefissaggio a vitefinitura lucida

    Italia

    14399999618530273 €

  • Professionale asta per microfono, ideale per corali, cantanti, per spettacoli in locali, pub, piazza ma anche per studi di registrazionerispetto alla classica asta per microfono che si regola solo in altezza, questa asta si regola anche in profondità e rende questo oggetto ideale per lamplificazione di cori o corali ma anche di strumenti musicali per la registrazione o riproduzione di brandi di una banddispone di un doppio innesto per il microfonolattacco per il microfono misura: diametro della parte anteriore circa 24 mm diametro della parte posteriore circa 21 mm altezza massima (con leggera inclinazione dellasta superiore):186cm ninfatti spesso si richiede per lamplificazione della batterie microfoni in più zone rivolti dallalto verso il basso e messi circolarmente alla batteria, con questasta sarà facile amplificare anche la batteria durante le registrazioni o le riproduzionib: il tipo di leva per stringere lasta potrebbe variare in base alla disponibilita di magazzino cio non modifica le specifiche delloggettocaratteristiche tecniche: regolabile in altezza e in profondità snodi per la base e per la regolazione della profondità doppio innesto microfono misure da chiuso:75x8x7 cm

    Italia

    24 €

  • La confezione include: 1 x asta di supporto per lucidatura autospecifica:nome prodotto: asta di supporto per lucidatura automateriale: alluminiocolore: rosso / blulunghezza di compressione: 290mm/11lasta di supporto è riavvolgibile, ruotare il pulsante per regolare lunghezza e tenuta42inestendi la lunghezza: 450 mm / 17,72 pollicitecnica: placcatura di colorefunzione: supporto porta del veicolocaratteristiche: resistente, retrattile, resistente al coloretipo: barra di supportoquantità: 1 pezzo caratteristiche:1adatto per lucidatura di automobili, costruzione di pellicole, fissaggio di porte, eccla lunghezza va da 290 mm a 450 mm, le dimensioni regolabili possono soddisfare tutti i tipi di tipi e situazioni di automobiliganci di fissaggio della porta, prolunga retrattile, interruttore regolabile, materiale in alluminio preminente

    Italia

    23690000534057617 €

  • Descrizione: marchio: jczkprodotto: elicottero set asta di supporto asta di codatipo: smart / regularapplicazione: per jczk 300c smart / ragular rc elicottero pacchetto:1 * jczk 300c rc elicottero set asta di supporto asta di coda

    Italia

    191299991607666 €

  • 59419 supporto doccetta per asta saliscendisupporto doccetta scorrevole per asta saliscendi diametro da 18 a 25mm artfacile da installare per asta da 18 a 25mmrealizzato in plastica con finitura cromata

    Italia

    5899999737739563 €

Non hai trovato ciò che cercavi? Prova un'altra ricerca

Ricerche relazionate asta supporto