Asta estensibile in alluminio mt

Elenco asta estensibile in alluminio mt

  • 94 scaffale ad asta singola: 600x100mm / 23il pacchetto include:1 x supporto in alluminio spaziale1 x set di viti di installazionepiù dettagli94[conversione: 1 mm = 0,03937 pollici, 1 pollice = 25,4 mm]caratteristiche:realizzato in alluminio spaziale, resistente e antirugginedescrizione:porta asciugamani a muro per bagno in alluminio organizzatore a murospecifica:materiale: alluminio spazialecolore nerometodo di installazione: viti (incluse); colla (la colla non è inclusa)tipo: portasciugamani; mensola per shampoo; mensola per sapone; mensola per asciugamani; mensola per aste doppie; mensola per asta singolataglia:porta asciugamani ad anello: 165 mm / 6,5 (diametro)mensola per shampoo: 515x150mm / 2091mensola portasapone: 125x85mm / 435mensola per asciugamani: 600x250x180mm / 2309 ripiano a doppia asta: 600x120x100mm / 23alla moda e abbina una varietà di stili di arredamento bagno

    Italia

    181200008392334 €

  • Combi ac005/290 finiture in foto: base/piétement/base: nobilitato cemento n23 piano/plateau/top: nobilitato cemento n23 consolle estensibile in nobilitato, meccanismo telescopico in alluminio, 3 allunghel'attualità di combi è rappresentata dalla continuità del materiale che coinvolge piano e struttura adeguandosi all'ambiente in totale armoniagambe centrali di supporto o porta allunghe opzionale extenso il rigore formale della consolle combi si traforma in raffinata e ampia ospitalità quando aprendosi in tutta la sua estensione accoglie comodamente otto ospiti a pranzo

    Italia

    14331099853515625 €

  • David ac025/195 finiture in foto: base/piétement/base: legno noce canaletto w10 piano/plateau/top: legno noce canaletto w10 consolle estensibile in laccato o legno, meccanismo telescopico in alluminio, 3 allunghegambe centrali di supportoè una console perfetta per valorizzare lampade e soprammobili o un pratico tavolo da pranzo? che sia in entrata, in salotto o in sala da pranzo, è un elemento d'arredo che con la sua capacità di trasformarsi sa sorprendere tuttidavid cresce con la tua famiglia

    Italia

    2430389892578125 €

  • Combi ac005/190 finiture in foto: base/piétement/base: nobilitato cemento n23 piano/plateau/top: nobilitato cemento n23 consolle estensibile in nobilitato, meccanismo telescopico in alluminio, 3 allunghegambe centrali di supporto o porta allunghe opzionale extenso il rigore formale della consolle combi si traforma in raffinata e ampia ospitalità quando aprendosi in tutta la sua estensione accoglie comodamente otto ospiti a pranzol'attualità di combi è rappresentata dalla continuità del materiale che coinvolge piano e struttura adeguandosi all'ambiente in totale armonia

    Italia

    1287510009765625 €

  • David ac025/295 finiture in foto: base/piétement/base: legno noce canaletto w10 piano/plateau/top: legno noce canaletto w10 consolle estensibile in laccato o legno, meccanismo telescopico in alluminio, 3 allunghegambe centrali di supportoè una console perfetta per valorizzare lampade e soprammobili o un pratico tavolo da pranzo? che sia in entrata, in salotto o in sala da pranzo, è un elemento d'arredo che con la sua capacità di trasformarsi sa sorprendere tuttidavid cresce con la tua famiglia

    Italia

    2685419921875 €

  • Acquista alu pan 337-25, il nastro in alluminio ideale per riparazioni di emergenza su tubazioni in metallo e lamieraresistente all'invecchiamento e ai raggi uv, ed è perfetto per giunzioni, fasciature e fissaggio di materiali isolanti

    Italia

    9649999618530273 €

  • ✅ questi strumenti per la pulizia delle finestre sono dotati di unasta estensibile in alluminio a 4 sezioni per una lunghezza totale di 61 pollicidescrizione61detergente per vetri in microfibra di alluminio tergivetri a manico lungo per la pulizia dellautospecificamateriale: alluminio + panni in microfibracolore: arancio+argentodimensioni: come mostrato nellimmaginecaratteristiche✅ il tergivetro multiuso è dotato di gomma super tergivetro e panni in microfibra sostitutivi gratuiti, che rendono la pulizia delle finestre più rapida e pulita✅ con i pali extra curvi, puoi scegliere il tipo dritto o il tipo curvo in base alla tua situazione attualemolto comodo da sostituirelo spesso panno in microfibra con prestazioni di assorbimento dacqua super potenti, non macchia durante la pulizia del vetro✅ la testina flessibile consente al tergivetro di adattarsi maggiormente al vetro, rendendo la pulizia più accurata e semplicespero una bella giornata!✅ pulisci in modo rapido ed efficiente finestre, porte e qualsiasi altro oggetto dalla superficie lisciaprogetta una grande viscosità da fissare, facile da rimuovere e installare nella testina✅ panni in microfibra lavabili in lavatriceil pacchetto include1 set di lavavetrilistruzione non è inclusa

    Italia

    238700008392334 €

  • ✅ questi strumenti per la pulizia delle finestre sono dotati di unasta estensibile in alluminio a 4 sezioni per una lunghezza totale di 61 pollicidescrizione61detergente per vetri in microfibra di alluminio tergivetri a manico lungo per la pulizia dellautospecificamateriale: alluminio + panni in microfibracolore: arancio+argentodimensioni: come mostrato nellimmaginecaratteristiche✅ il tergivetro multiuso è dotato di gomma super tergivetro e panni in microfibra sostitutivi gratuiti, che rendono la pulizia delle finestre più rapida e pulita✅ con i pali extra curvi, puoi scegliere il tipo dritto o il tipo curvo in base alla tua situazione attualemolto comodo da sostituirelo spesso panno in microfibra con prestazioni di assorbimento dacqua super potenti, non macchia durante la pulizia del vetrospero in una bella giornata!✅ la testina flessibile consente al tergivetro di adattarsi maggiormente al vetro, rendendo la pulizia più accurata e semplice✅ pulisci in modo rapido ed efficiente finestre, porte e qualsiasi altro oggetto dalla superficie lisciaprogetta una grande viscosità da fissare, facile da rimuovere e installare nella testina✅ panni in microfibra lavabili in lavatriceil pacchetto include1 set di lavavetrilistruzione non è inclusa

    Italia

    29520000457763672 €

  • Confezione da 10 profili in alluminio per striscia ledprofili in alluminio da 2 metri per le vostre strisce led da incasso in camera da letto, soggiorno, cucina, ecckit di fissaggio inclusomeravigliosa distribuzione della luceideali per controsoffitti o creazioni in cartongesso o in muraturagrazie al basso profilo in alluminio, le strisce led sono protette da danni meccanici su soffitti, pareti o sotto i mobililunghezza singolo profilo 2 metrispecifiche tecniche lunghezza: 2mt ambiente interno copertura si materiale alluminio, copertura in plastica pc adatto a strisce con larghezza max

    Italia

    7919999694824219 €

  • ✅ questi strumenti per la pulizia delle finestre sono dotati di unasta estensibile in alluminio a 4 sezioni per una lunghezza totale di 61 pollicidescrizione61detergente per vetri in microfibra di alluminio tergivetri a manico lungo per la pulizia dellautospecificamateriale: alluminio + panni in microfibracolore: arancione + argentodimensione: come mostrato nellimmaginecaratteristiche✅ il tergivetro multiuso è dotato di gomma super tergivetro e panni in microfibra sostitutivi gratuiti, che rendono la pulizia delle finestre più rapida e pulita✅ con i pali extra curvi, puoi scegliere il tipo dritto o il tipo curvo in base alla tua situazione attualemolto comodo da sostituirelo spesso panno in microfibra con prestazioni di assorbimento dacqua super potenti, non macchia durante la pulizia del vetro✅ la testina flessibile consente al tergivetro di adattarsi maggiormente al vetro, rendendo la pulizia più accurata e semplicespero una bella giornata!✅ pulisci in modo rapido ed efficiente finestre, porte e qualsiasi altro oggetto dalla superficie lisciaprogetta una grande viscosità da fissare, facile da rimuovere e installare nella testina✅ panni in microfibra lavabili in lavatriceil pacchetto include1 set di lavavetrilistruzione non è inclusa

    Italia

    2759000015258789 €

  • asta per antenna in alluminio per migliorare lestetica del veicolo o per sostituire unantenna danneggiata

    Italia

    10989999771118164 €

Non hai trovato ciò che cercavi? Prova un'altra ricerca

Ricerche relazionate asta estensibile in alluminio mt