Albert porsche 911 carrera kompressor projektzo volkswagen bus t4 dal passato alfa romeo

Elenco albert porsche 911 carrera kompressor projektzo volkswagen bus t4 dal passato alfa romeo

  • Novita fiat cinquecento seat toledo renault espace peugeot 309 honda legend volkswagen passat vr6 jaguar xj-s ranault 19 cabriolet alfaromeo ie indy suzuki vitara long body 5 porte dal giappone toyota paseo made un usa ford sei shogun festiva supercar brabus mercedes sl techart bmw 325i auto exclusiv corvette zr-1 peugeot 205 rallye italtecnica con prova cronometrata albert porsche 911 carrera kompressor projektzo volkswagen bus t4 dal passato alfa romeo spider prova verita sfida tra: honda nsx-porsche 911 turbo sfida tra renault clio 16v- mitsubishi coltgti-16v nissan primera 16 slx opel omega lotus seat ibiza sxi volvo 940 glt turbo citroen zx volcane 19i il prezzo è trattabile, acceto offerte

    10 €

  • Codice prodotto: pg--in-01 codice ean: prezzo al pubblico: euro il nostro prezzo scontato: euro la silverlit porsche 911 carrera è la replica in scala radiocomandata della mitica 911 carrera, funziona con dispositivi ios come ipad, iphone e ipodtramite l'applicazione gratuita "silverlit bluetooth rc porsche 911"la porsche 911 carrera(tm) di silverlit è ricca di funzionalitĂ : luci anteriori e posteriori, indicatori di direzione che si accendono direttamente dall'applicazione (curva a destra Ă freccia destra accesa, curva a sinistra Ă freccia sinistra accesa), diverse modalitĂ  di guida e rombo del motore (registrato direttamente dalla vera porsche 911 carrera) sull'iphonefunziona con 4 pile aa (in dotazione) e la connessione bluetooth non richiede altri accessori: inserisci le pile, accendi la 911 carrera, installi l'app, sincronizzi l'iphone e via, si parte! dimensioni: 355x203x127mm (426g) contenuto: porsche 911 carrera radiocomandata, 4 pile aa, manuale d'istruzione colore: silver prodotto compatibile con: apple ipad ipad 2 ipad 3 ipad air ipad air 2 ipad mini ipad mini 3 ipad mini 4 ipad mini retina ipad pro ipad retina iphone 4 iphone 4s iphone 5 iphone 5c iphone 5s iphone 6 iphone 6 plus iphone 6s iphone 6s plus ipod touch 3rd ipod touch 4th ipod touch 5th  

    49 €

  • Bburago bus porsche 911 carrera silver 1:24 modellino codice produttore - sku: s produttore - manufacturer: bburago categoria - category: bburago auto stradali 1:24

    14 €

  • porsche 911 carrera silver 1:24 burago bus

    20 €

  • porsche 911 carrera 4 coupĂ© - service book porsche - asiporsche 993 carrera 4 coupe'   anno      km certificati porsche  solo vetture prodotte  sempre regolarmente tagliandata in centro porschedal professionalita' ed affidabilita' per la tua nuova auto!! non esitate dunque a contattarci!! siamo sempre a vostra disposizione per fornirvi ulteriori informazioni e chiarimenti, e per garantirvi la sicurezza di fare un ottimo acquistodotata di: - tettuccio apribile elettricamente - sedili in pelle totale exclusive di colore grigio con regolazione elettrica anche lombare  - cruise control - board computer - radio becker con lettore cd - scarico sound con apertura valvola comandata elettricamente (una goduria unica!) - antifurto immobilizer originale porsche - cerchi in lega da 17" - fendinebbia modit troverete il nostro parco auto al completo con descrizioni accurate e foto piĂą dettagliatevettura italianainoltre potrete scoprire i notevoli servizi che quotidianamente offriamo ai nostri clienti!! tra cui: - disbrigo immediato, grazie alla nostra agenzia, di tutte le pratiche automobilistiche; - pagamento personalizzato tramite finanziamento a tasso agevolato per venire incontro alle vostre esigenze; - controlli di verifica conformitĂ  e tagliando preconsegna della vettura; - assistenza postvendita con garanzia 12 mesi - consulenza fiscale per soggetti iva e disbrigo pratiche volte ad ottenere l'agevolazione dell'iva al 4% a portatori di handicap (legge e succautomobili perrone ssarete i benvenuti!! - we speak english - wir sprechen deutsch - nous parlons français - hablamos españoled integrazioni); - consulenza assicurativa; - consulenza per l'installazione di accessori after market; tutte le nostre auto hanno il chilometraggio certificato e garantitovi invitiamo anche a visionare il nostro sito web aggiornato in tempo reale: wwwgia iscritta asi con pagamento dimezzato del bollo ed assicurazione ridottars/turbo possibilitĂ  finanziamento o permuta con altre auto di nostro interesseforniamo la possibilitĂ  di provare il veicolo su strada e di farlo ispezionare da un meccanico specialista o di vostra fiduciaautomobiliperroneinoltre - accettiamo la vostra auto in permuta valutandola secondo criteri accurati; - siamo in grado di avere l'esito della richiesta di finanziamento in un'ora; - consegniamo la vostra nuova autovettura in meno di mezza giornata e, ove richiesto, anche a domicilio provvedendo eventualmente ad assicurarvela temporaneamente per 5 giorni e con documenti giĂ  intestati all'acquirente!! - ove richiesto riceviamo la clientela presso la stazione ferroviaria o aeroporto piĂą vicino

    68 €

  • porsche 911 carrera 4s delversione carrera 4s, performante con i suoi 450 cvselettore di modalitĂ  e app porsche track precision 1n3 servosterzo plus 46k cerchi carrera classic da 21" 1np coprimozzi con stemma porsche a colori 8iu fari principali a led con fascio a matrice incluso porsche dynamic light system plus (pdls plus) p14 specchietti retrovisori oscuranti automaticamente ka6 parkassistent (anteriore e posteriore) con surround view p60 lane keep assist inclindicatore del limite di velocitĂ  4f2 accesso comfort 8t3 adaptive cruise control 7y1 lane change assist qq1 pacchetto light design q1j sedili anteriori sportivi adattivi (18 regolazioni, elettrici) con pacchetto memory 4a3 sedili riscaldati (anteriore) 2zc volante sportivo riscaldato 3j7 stemma porsche impresso sui poggiatesta 6nn cielo in alcantara 9vl impvalutiamo permute preferibilmente con trattative telefoniche direttefornitore da commissionare, pertanto con disponibilita' sempre in tempi contenutiveicolo d'importazione con soli kmprincipali dotazioni e optional: hf interni in pelle pieno tartufo marrone 3fe tetto apribile elettrico in vetro inclinabile 6xv specchietti esterni pieghevoli elettrici inclusa illumterminali sport 8hl pacchetto sport chrono inclpiĂą di quanto immag l'eccellenza delle auto sportive tedeschebose surround sound system qv3 radio digitale  prezzo scontatissimo iva e optional compresi, messa su strada/ipt esclusapossibilita' di finanziamenti e/o leasing con piani di ammortamento personalizzabili in base alle esigenze dei clienti e a condizioni vantaggiose! proponiamo in convenzione sistemi di antifurto all'avanguardia abbinati a pacchetti assicurativi esclusivi con garanzie estese per ogni necessita'  le nostre auto sono tutte in pronta consegna, alcune in sede altre presso il nse tutta la sicurezza della trazione integrale permanentefatturabile, pronta consegna, importo finanziabilee' necessario un contatto telefonico per verificare la giacenza e l'ubicazione dei veicoli prima di recarsi in concessionariadi cortesia g1g cambio autpdk 0p8 impianto di scarico sportivo incl garanzia ufficiale della casa per 24 mesi dalla prima immatricolazionevisita il nostro sito per tutte le offerte

    14589999389648438 €

  • porsche 911 carrera 4 coupĂ© - navigatore - pelle totalevettura ufficiale italiana disponibile in pronta consegna condizioni eccellenti di carrozzeria e interni manutenzione effettuata nero metallizzato carrera 4 cerchi in lega da 18" indicatori di direzione bianchi interno in pelle nappa beige plancia rivestita in pelle beige climatizzatore automatico pcm - porsche communication management navigatore satellitare radio  telefono veicolare volante in pelle computer di bordo antifurtopronta consegna

    25799999237060547 €

  • It sito web: sede: prato porsche 911 carrera (997) km vettura in buono stato anno: meccanica: motore rifatto a km - piccola perdita olio - motorino avviamento da sostituire carrozzeria:buona interni: pelle leggermente usurata gomme: 60% prezzo richiesto escluso passaggio di proprieta euro riceviamo solo su appuntamento,il veicolo e disponibile per qualsiasi prova o controllo da parte di un vostro meccanico di fiduciaorari di apertura dal lunedi al venerdi dalle ore 9 00 alle e dalle alle il sabato dalle 9 00 alle domenica chiuso toscocar:mette a servizio dei propri clienti una serie di servizi - assistenza e garanzia guasti mesi - finanziamenti a tassi agevolati - consegna a domicilio della vettura - noleggio a lungo termine per auto, veicoli commerciali, veicoli industriali e moto equipaggiamento veicolo: cerchi in lega autoradio servosterzo interni in pelle controllo automatico clima climatizzatore chiusura centralizzata boardcomputer alzacristalli elettrici esp controllo trazione airbag passeggero airbag laterali airbag abs interni:nero pelletoscocar compravendita veicoli usati plurimarche vendita intermediazione e noleggio a lungo termine per informazioni simone sandro mail: i****@t********per chi viene da fuori prato, garantiamo un servizio navetta 'gratuito' dalla stazione centrale di prato

    35 €

  • porsche 911 carrera s cabriolet automatica deloppure inviaci un messaggio whatsapp al (+ i nostri operatori saranno a vostra disposizione dal lunedì al venerdì, dalle 9:00 allenon si tratta dunque di immagini campione o prodotte da terziin nessun caso immagini o prezzi pubblicati su questo sito rappresentano un impegno contrattualele fotografie inserite, fatto salvo per alcuni casi, sono autentiche ed appositamente realizzate dai nostri operatori presso il car village di via grassi 98, milanoper maggiori informazioni o per verificare le disponibilitĂ  contatta il nostro servizio di customer care al (offerta valida nel rispetto delle azioni promozionali fino ad esaurimento stocktutte le condizioni presso i nostri concessionarinota: annuncio pubblicitario con finalitĂ  promozionalele caratteristiche ed i colori dei modelli possono tuttavia differire da quanto rappresentato al solo scopo illustrativopinze freni rosse, display touch screen fatturabile, pronta consegna, importo finanziabile

    59599998474121094 €

  • porsche 911 carrera s cabriolettutti service porsche delkm km km km   approved porscheporsche s cabrio mk2 -fari xenon -sensori parcheggio -cerchi 19 -pinze freni rosse -mozzi color oro -computer di bordo -cruis control -cambio al volante -luci automatiche -radio apine (navi/bluetooth/dab apple carplay/android auto) -presente anche la sua radio originale -sport crono plus -frangivento -sospensioni sportive -ufficiale italia -km originali dichiarati in fattura -tutti service dimostrabilifatturabile, pronta consegna, importo finanziabilekm km km -consegna con sanificazione ozono interni -umberto -alfredo -ulteriori foto su www

    59 €

  • porsche 997 porsche 911 carrera 997 - auto manca alghero permutiamo con porsche 993 o porsche di nostro gradimentoprima della consegna tutte le nostre vetture vengono sottoposte a manutenzione e ad una serie di accurati controlli da parte di meccanici esperti nel settorele targhe vengono coperte per privacy ma fornite su richiesta del clientecontattare francesco al numero oppure anno: km: alimentazione: benzina cilindrata: optional: inserzionista: automancaper visionare tutte le nostre autovetture fare click in fondo alla pagina nella sezione vai allo shopvalutiamo eventuali permute con altre autovetturei km sono certificati e presenti in fattura di acquisto e di vendita dellautoveicoloprima di visionare l'auto contattarci telefonicamenteauto in ottime condizioni, con garanzia legale di conformitĂ  di 12 mesi con possibilitĂ  di estenderla fino a 3 annipassaggi di proprietĂ  e finanziamenti in sededecliniamo ogni responsabilitĂ  per eventuali non volute incongruenze nella descrizione delle dotazioni tecniche e delle immagini riportate, che hanno il solo scopo di illustrare il prodotto, quindi non rappresentano un impegno contrattuale

    46900001525878906 €

  • Burago porsche 911 carrera gt yellow #1 altri modelli porsche disponibili

    25 €

  • porsche 911 carrera rsr 28l team porsche kremer racing #h le mans pschickentanz white red spark 1:43 s

    74 €

  • porsche 911 carrera s cabriolet pdkpdk luci led diurni cerchi 19 fari bi-xenon sensori parchegio posteriori sedili elettrici con memorie sedili ortopedici cruis control computer di bordo clima automatico navigatore cartografico bluetooth sport crono plus sospensioni sportive sport plus luci automatiche ufficiale italia service porsche dimostrabili ulteriori foto su wwwfatturabile, pronta consegna, importo finanziabile

    63 €

  • porsche 911 carrera cabriolet - verona (vr)secondo proprietario, libretto tagliandi fatti alla porsche4 ruotr motrici, 2 portealimentazione benzinaper appuntamento chiamare o mandare whatsappcilindrata cm3, 6 cilindri, potenza 300cv euro 2

    105 €

  • porsche 911 carrera 4s cat coupĂ© delvettura ufficiale italiana ottime condizioni generali service completo porsche mai incidenti interni impeccabili cerchi lega 18" navigatore tetto apribile fari xenon clima automatico visibile presso di noi classic car invest-jeep vintage via cisa 100 felegara-parmaprezzo trattabile, pronta consegna

    38 €

  • Playmobil - porsche 911 carrera sluci anteriori, posteriori e cruscotto funzionanti â tetto, alettone, paraurti e cerchi intercambiabili â scala 1:18 informazioni sull'acquisto:ogni prodotto e' nuovo e corredato di confezione originale del produttorewe can offer discount in case of multiple items purchase purchase details:every article comes in original manufacturer boxper qualsiasi domanda siamo a vostra disposizione allofeel free to contact us by mail or phone us at (in caso di acquisti multipli pagherete una sola spedizione

    38 €

  • Vendo modellino 1:43 della porsche 911 carrera,nuova con scatola originale spedizione compresa nel prezzo

    35 €

  • Herpa hp porsche 911 carrera 4s cabriolet black 1:43 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: herpa categoria - category: herpa auto stradali 1:43

    46 €

  • Herpa hp porsche 911 carrera 4 coupe, yellow 1:43 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: herpa categoria - category: herpa auto stradali 1:43

    46 €

  • Herpa hp porsche 911 carrera 4 coupe, blue 1:43 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: herpa categoria - category: herpa auto stradali 1:43

    46 €

  • Herpa hp porsche 911 carrera 4 cabrio red 1:43 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: herpa categoria - category: herpa auto stradali 1:43

    46 €

  • Herpa hp porsche 911 carrera 4 cabriolet white 1:43 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: herpa categoria - category: herpa auto stradali 1:43

    46 €

  • Bburago bu porsche 911 carrera kit 1:24 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: bburago categoria - category: bburago kit auto 1:24

    17 €

  • Minichamps pm porsche 911 carrera cabriolet orange 1:43 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: minichamps categoria - category: minichamps auto stradali 1:43

    56 €

  • Ebbro eb porsche 911 carrera 27 rs white 1:24 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: ebbro categoria - category: ebbro auto stradali 1:24

    96 €

  • Bburago bubw porsche 911 carrera s brown 1:24 modellino codice produttore - sku: bw produttore - manufacturer: bburago categoria - category: bburago auto stradali 1:24

    15 €

  • Welly we porsche 911 carrera s ( yellow 1:24 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: welly categoria - category: welly auto stradali 1:24

    16 €

  • Herpa hp porsche 911 carrera cabriolet yellow 1:43 modellino codice produttore - sku: produttore - manufacturer: herpa categoria - category: herpa auto stradali 1:43

    40 €

  • New ray nyy porsche 911 carrera ) yellow 1:24 modellino codice produttore - sku: y produttore - manufacturer: new ray categoria - category: new ray auto stradali 1:24

    17 €

Non hai trovato ciò che cercavi? Prova un'altra ricerca

Ricerche relazionate albert porsche 911 carrera kompressor projektzo volkswagen bus t4 dal passato alfa romeo