Asteroide argo gli esploratori dello spazio

Elenco asteroide argo gli esploratori dello spazio

  • Laccademia dello spazio di olivia laccademia dello spazio di olivia attenzione: su questo prodotto i tempi di spedizione possono arrivare fino a 10 giorni

    Italia

  • Laccademia dello spazio di olivia laccademia dello spazio di olivia attenzione: il prezzo fa riferimento al singolo pezzo e non alla confezionenota sulla gestione ordine: acquistando questo prodotto i tempi di gestione possono arrivare fino a 10 giorni lavorativi

    Italia

  • Il design è ragionevole, non occupa la posizione, consente di risparmiare spaziodesign umanizzato, intensificare il pannello, posizionare gli oggetti in modo più stabile; il pannello di drenaggio vuoto non accumula acqua6063 materiale di alluminio dello spazio, usando lanodizzazione profonda, anticorrosivo, antiruggine, durevoleapplicabile a luoghi diversi come cucina di casa, bagno, balcone, hotel, eccla capacità portante è forte e non è facile cadereadatto per superfici lisce, superfici irregolari, superfici in marmo liscio, superfici in marmo irregolari, superfici vetrate, superfici in vetro smerigliato, superfici metalliche lisce, superfici metalliche irregolari, pareti in legno massiccio2non adatto per pareti in gesso, superfici da parati il pacchetto include:1 x angolo per il bagno (non contiene decorazioni)mantieni i tuoi oggetti più ordinati) caratteristiche:- può essere installato con un punzone o può essere installato con collapuoi comprare di più, abbinare liberamente, mettere più oggettispecifica:colore: nero, oro, argentomateriale: 6063 alluminio spaziopeso del cuscinetto: 20 kgdimensioni: 30,5x22,5x4,5 cm / 12 x8,85 x1,77 (appr

    Italia

    2643000030517578 €

  • Nuova esclusiva remax- per gli amanti dello spazio esterno proponiamo in via bari, poco distante da largo san francesco da paola, appartamento di circa 90 mq suddiviso in sei vanicollaboriamo con tutte le agenzie
    tipo di proprietà: appartamento
    indirizzo: via bari 19
    genova, genova, genova
    cap:
    latitudine:
    logitudine:
    piano: t
    agenzia: remax specialisti old
    mq:
    camere: 2 bagni:
    condizioni: originale / abitabilela proprietà comprende di un ampissimo giardino su due livelli al quale si accede dalla cucina, il primo livello terrazzato dove è ubicato un ampio casottino mentre il secondo livello è piantumatorif: 21711009-19 - rif 21711009-19zona comoda, a pochi metri dal portone si trovano fermata dell'autobus (linee 32 e 35) e della funicolare principe-granarolo con la quale si può raggiungere la stazione ferroviaria in pochi minuti, e ben servita con varie attività commerciali a breve raggiol'immobile, da ristrutturare, è posto al piano terreno ed è composto da ingresso, camera matrimoniale, camera singola, soggiorno, cucina abitabile, bagno e dispensa

    Genova (Liguria)

    120000 €

  • Installazione completata: tramite la rotazione destra e sinistra del nucleo interno, è possibile regolare la dimensione dello spazio della porta e la forza del rimbalzoil pacchetto include:1 x chiusure per armadi (con accessori coordinati)più dettagliruotare il nucleo interno per regolare la dimensione dello spazio2può anche essere usato come maniglione nascosto per sostituire le maniglie a vistaposizione di installazione: si consiglia di installare in una posizione comoda per il tocco delle mani2anima interna chiusa: lestremità posteriore dellanima interna si incastra nella base e preme verso il basso per rimbalzare e chiudere5questi respingenti delle porte sono uno speciale sistema push to open progettato per rallentare lazione di chiusura di qualsiasi portamagnete a testa tonda, materiale resistente allusura, magnete in acciaio inossidabile di alta qualità3base fissa: la parte anteriore della base è allineata con il bordo del mobile3specifica:materiale: abscolore: bianco / nerodimensioni: 117x16mmcaratteristica:1rimuovere il nucleo interno: il nucleo interno è stato preinstallato nel coperchio superioreil posizionamento a tre fori, forte e durevole, luso a lungo termine non è facile da cadere4modalità di installazione:1procedere con linstallazione successiva4

    Italia

    5460000038146973 €

  • Sedia argo è prodotta in monostampo di propilene con tecnologia airmouldingprotagonista della zona pranzo, questa sedia risponde ad ogni esigenza di convivialità, trasformandosi alloccorrenza per accogliere ospiti inattesi ed adattandosi ad ogni spazio e stile, molto comoda in quanto impilabile fino a 4 sediela sedia argo fa parte della nuova collezione di connubia calligaris dalle linee semplici e dettagli di colore, una collezione piena di vitalità e freschezza che completano e personalizzano con la loro allegria gli spazi da viverela sedia argo è realizzata da connubia, il brand giovane e contemporaneo del gruppo calligaris, che si ispira al nuovo concetto sviluppare un design fresco e dinamico e per le novità irreverenti! connubia realizza non solo sedie e tavoli ma anche complementi, accessori e mobili contemporaneidimensioni h 82 cm / h seduta 46 cm / l 48 cm / p 50 cm materiali polipropilene la sedia argo è una sedia colorata e versatile, ideale come sedia da cucina o da soggiorno attorno al tavolo da pranzo in ambienti giovani e informali, per la camera dei ragazzi ma anche che per le vostre terrazze o giardini rendendo unico e colorato qualsiasi ambientepresenta una superficie opaca foto-incisa, adatta anche per luso esterno, resistente agli agenti atmosferici è ideale per completare larredo giardino con gusto ed eleganza, inoltre è adatta anche per ambienti non domestici, come ad esempio gli uffici e le sale dattesa o ancora locali, bar ristorantiuna sedia in polipropilene colorata e versatile che rende unico e colorato qualsiasi ambiente della casanuovi modelli fedeli allo spirito di connubia per semplicità di linee, funzionalità e versatilità, ma ricchi di personalitàla perfetta combinazione tra estetica e funzionalità per soddisfare ogni desiderio ed esigenzai prodotti connubia sono inoltre certificati fsc ® (fsc-c002023), il marchio che identifica i prodotti contenenti legno proveniente da foreste gestite in maniera corretta e responsabile secondo rigorosi standard ambientali, sociali ed economiciconnubia utilizza materiali che rispettano severi standard qualitativi, materiali ecosostenibili a basso impatto ambientale, questo per essere rispettosi dellambientei prodotti connubia hanno un design semplice e funzionale, dove il colore esprime vitalità e personalità

    Italia

  • Sedia argo è prodotta in monostampo di propilene con tecnologia airmouldingprotagonista della zona pranzo, questa sedia risponde ad ogni esigenza di convivialità, trasformandosi all'occorrenza per accogliere ospiti inattesi ed adattandosi ad ogni spazio e stile, molto comoda in quanto impilabile fino a 4 sediela sedia argo fa parte della nuova collezione di connubia calligaris dalle linee semplici e dettagli di colore, una collezione piena di vitalità e freschezza che completano e personalizzano con la loro allegria gli spazi da viverela sedia argo è realizzata da connubia, il brand giovane e contemporaneo del gruppo calligaris, che si ispira al nuovo concetto sviluppare un design fresco e dinamico e per le novità irreverenti! connubia realizza non solo sedie e tavoli ma anche complementi, accessori e mobili contemporaneidimensioni h 82 cm / h seduta 46 cm / l 48 cm / p 50 cm materiali polipropilene la sedia argo è una sedia colorata e versatile, ideale come sedia da cucina o da soggiorno attorno al tavolo da pranzo in ambienti giovani e informali, per la camera dei ragazzi ma anche che per le vostre terrazze o giardini rendendo unico e colorato qualsiasi ambienteuna sedia in polipropilene colorata e versatile che rende unico e colorato qualsiasi ambiente della casaconnubia utilizza materiali che rispettano severi standard qualitativi, materiali ecosostenibili a basso impatto ambientale, questo per essere rispettosi dell'ambientenuovi modelli fedeli allo spirito di connubia per semplicità di linee, funzionalità e versatilità, ma ricchi di personalitàla perfetta combinazione tra estetica e funzionalità per soddisfare ogni desiderio ed esigenzapresenta una superficie opaca foto-incisa, adatta anche per l'uso esterno, resistente agli agenti atmosferici è ideale per completare l'arredo giardino con gusto ed eleganza, inoltre è adatta anche per ambienti non domestici, come ad esempio gli uffici e le sale d'attesa o ancora locali, bar ristorantii prodotti connubia sono inoltre certificati fsc ® (fsc-c002023), il marchio che identifica i prodotti contenenti legno proveniente da foreste gestite in maniera corretta e responsabile secondo rigorosi standard ambientali, sociali ed economicii prodotti connubia hanno un design semplice e funzionale, dove il colore esprime vitalità e personalità

    Italia

Non hai trovato ciò che cercavi? Prova un'altra ricerca

Ricerche relazionate asteroide argo gli esploratori dello spazio