Asta nuova di zecca della tamburo

Elenco asta nuova di zecca della tamburo

  • Suggerimento caldo:- trappola realizzata in acciaio, quindi forse un po di ruggine sul filo di acciaio, ma la trappola è forte e resistente come nuova di zeccaspecifica:colore: verdecaratteristica: bird humane live trapmateriale: rete in polietilene + telaio in acciaiodimensione: (diamil pacchetto include:1x rete per uccelli(istruzioni e altre decorazioni non incluse)) x (h) 50 x 45 cm / 20 x 18 in (circa)caratteristiche:- facile da usare e portatiletrappola per passero, piccione, quaglia, eccresistenza alla corrosione, resistenza alle basse temperature, peso leggero

    Italia

    3691999816894531 €

  • Pompa lavavetri nuova di zeccadescrizione:100% nuovo di zeccaquesto articolo è molto facile da installare e si prega di controllare attentamente prima delloffertafacile da installarespecifica:materiale: pvc di alta qualitàcolore: come lesposizione dellimmaginecondizione: 100% nuovo di zeccapeso (kg): 0,09 il pacchetto include:1 pompa per lavacristallo xuna sostituzione perfetta

    Italia

    10930000305175781 €

  • Poiché la resistenza della nuova testa di ferro non è stabile, la temperatura salterà o si verificherà un errore, il che è un fenomeno normalequando la temperatura è superiore a 380 ° c, la testa di ferro si ossida e si perde rapidamente, il che influenzerà seriamente la vita del nucleo riscaldanteil display della temperatura sopra i 380 ° c salterà, maggiore è la temperatura, maggiore è il salto!si consiglia di eseguire la saldatura a 300-380 ℃, la maggior parte del lavoro può essere eseguito e il battito della temperatura è normale, il che non influirà sulluso!il saldatore utilizzato in questa stazione di saldatura è una testa del saldatore nuova di zecca1s saldatura1 x maniglia1 x t12-k saldatura punta1 x t1il pacchetto include:1 x stazione di saldatura ksger t12 stm32 v31singresso: ac100-240vtemperatura: 50-480 ℃potenza massima: 120 wdisplay: 1,3 pollicialimentazione: 24v 5atempo di lelting dello stagno: 8sdimensioni: 175 x 11,5 x 9,5 cmnota:a causa di bug nellinterfaccia di commutazione, ora cè solo uninterfacciav3dopo un uso multiplo, la stabilità si stabilizzerà gradualmente380 ° c è il limite della temperaturaspecifica:controller: stm32 v31s non ha bisogno di visualizzare lorologio, quindi non cè batteriala punta non funziona continuamente ad alta temperatura, il che è facile da danneggiare!il punto di fusione della saldatura comune è di 183 ℃, il punto di fusione della saldatura senza piombo è di 227 ℃ e la temperatura generale di saldatura è di 300-380 ℃

    Italia

    747699966430664 €

  • Attraverso la leva, guidata dalloperazione di spegnimento, per raggiungere lo scopo della temperatura costanteadatto a:utilizzato principalmente negli elettrodomestici (doccia, lavatrici a tamburo, termosifoni),equipaggiamento elettrico (bollitori dacqua automatici in acciaio inox, padelle elettriche, macchine alimentari, apparecchiature mediche),lindustria della refrigerazione (cucina congelatore, frigocongelatore, frigorifero,macchina per il ghiaccio, laghetto per pesci, macchina per bevanderegolatore di temperatura interruttore di controllo della temperatura manopola del termostato termostato regolabile ac 250v 16a 50-300 ctre piedi è una funzione normalmente chiusa e normalmente apertaspecifiche:materiale: metallo, plastica, ceramica,voltaggio: ac 250vcorrente: 16atemperatura: 50°c-400°cvita del prodotto: 100000 volteforza elettrica: ac2000v / 1minresistenza di isolamento normale: ≥100mωresistenza di contatto: ≤50mωper resistenza di isolamento: ≥10mωtasso di risposta alla temperatura: ≤1,0 c/mincorrente minima: 200 ma 50°c-400°c lunghezza asta: 35 mmdiametro asta: 6 mmlunghezza cavo: 70 cmprincipio di prestazione:quando la temperatura delloggetto da controllare cambiain modo che la temperatura del termostato del fluido di lavoro da produrrela corrispondente porzione di dilatazione e contrazione termicafenomeni fisici (variazione del volume del fluido di lavoro)la parte del soffietto di rilevamento della temperatura che comunica insieme produce espansione o contrazione

    Italia

    4519999980926514 €

  • Descrizione:100% nuovo di zecca con buone prestazioniil kit include un rotolo da 25 piedi di tubo della linea del freno placcato da 3/16 e un vasto assortimento dei più comuni raccordi della linea del freno sae71mmpressione esplosiva150mpavelocità massima150rpmintervallo di temperatura150-200°ctipolinea del frenoquantità1 setil pacchetto include:1xrotolo da 25 piedi di tubo della linea del freno placcato da 3/16elevata resistenza allo scoppio, elevato limite di fatica delle vibrazioninon arrugginisce, resistenza alla corrosione, estremamente facile da piegare a mano e svasare con semplici strumentiè anche ampiamente adatto per usi domestici, industriali e commerciali, come tubi del manometro dellolio, linee del carburante, linee dei freni e dispositivi simili nellindustria automobilistica, della refrigerazione e della produzione di riscaldatori, per sostituire i tubi di rame e ridurre i costi di produzione10xdadi per tubi da 3/8-242xdadi a tubo 7/16-242xdadi per tubi da 1/2-202xdadi a tubo 9/16-18specifica:nome del modelloc40443nome del prodottoraccordi per kit tubi freno in ramematerialerame galvanicocoloreorolinea del freno lunghezza25 piedi/7,62 m/300 pollicidiametro del tubo della linea del freno3/16 di pollice od (nota:3/16≠1/4)spessore della parete del tubo della linea del freno0

    Italia

    20420000076293945 €

Non hai trovato ciò che cercavi? Prova un'altra ricerca

Ricerche relazionate asta nuova di zecca della tamburo