Addio a recanati

Elenco addio a recanati

  • addio a piccione, picchio, corvo, anatra, oche, falco e molti altri uccelli!nota:1adatto a qualsiasi età e varie occasioni come attività scolastiche e giteoffrire a bambini e ragazzi un gioioso momento fatto a manosi prega di consentire una leggera deviazione della misurazione a causa della misurazione manualeattraverso il riflesso dei raggi del sole per confondere gli occhi degli uccelliquesti filatori a vento dargento sono realizzati in bacchetta di plastica resistente e materiale mylar riflettente a scintilla dargento, che è durevole, schiacciante e resistente agli agenti atmosfericiil deterrente naturale e umano per gli uccelli è anche una caratteristica decorativa per il tuo cortile e giardinoquesto filatore a girandola a vento può essere utilizzato in terreni agricoli per proteggere riso e verdure o appeso su alberi da frutta e viti; utilizzato in cortile come balconi, tetti e finestrea causa di diversi lotti di produzione, i dettagli del prodottdescrizione:nome: mulino a vento repellente per uccellimateriale: materiale addensato in petcolore: laser argentodimensione:diametro del mulino a vento 18 cm / 7,1 lunghezza asta in plastica: 40 cm / 15,7 prestazioni: con forte effetto di riflessione lasercaratteristiche:1questi scintillanti filatori a girandola olografica possono muoversi facilmente nella brezza per emettere un suono chiaro simile al metallo che scoraggia gli uccelli dallallontanarsi dallareaanche in giardino, prato, stagno e aeroporto

    Italia

    10869999885559082 €

  • * corpo intrecciato in nylon di alta qualità, dì addio a lanugine e rotture, design a bobina circolare, anti-avvolgimento intrecciato in nylon* connettore per aviazione, interfaccia stabile, riduzione della perdita di segnale* giunti in lega resistenti allossidazione, non è facile da ossidare e il filo a molla non è facile da annodarespecifica:* tipo di prodotto: meccanico cavo a spirale per tastiera* colore: arcobaleno/rosa/blu/viola/verde* materiale: interfaccia: lega antiossidante* filo: tessuto / tpe* porta di interfaccia: da type-c a usb* lunghezza cavo: 3 mcaratteristiche:* testa usb maschio, type-c tutto design placcato oro, trasmissione più veloce e stabilerosa, verde, viola, blu, colorato, bello come un arcobaleno* collega e scollega senza problemirifiuta le alte temperature e prenditi cura della tua attrezzaturail pacchetto include:1 x 3 m meccanico cavo per tastieraselezione rigorosa dei materiali per la produzione e la produzione, otturazione regolare del prodotto e buona qualità* non è facile diventare caldi, freschi e convenienti* opzioni multi colore

    Italia

    23329999923706055 €

  • 0 è comoda e veloce, dice addio a ritardi e ritardi e si gode la festa uditiva portata dalla musica sempre e ovunque● driver quad e doppio diaframma4 unità sonore bilanciate, grandi magneti, 2 dei quali sono bassi a diaframma largo, i migliori componenti audio offrono una nitidezza eccezionale e zero distorsioni3000kgtaglia del prodotto420×61×65 mmdimensioni del pacchetto500×75×80 mmelenco dei pacchetti1× binnifa relatore1× cavo usb1× cavo aux1× manuale dellutente1× pacchetto scatola0profili supportatihfp/hsp/a2dp/avrcpdistanza di trasmissione10minterfacciamicrofonosìauricolaresìporta auxsìporta usbsìdimensioni e pesopeso del prodotto02000kgpeso del pacco0● chip dspusa rapidamente lalgoritmo per migliorare la qualità del suono del suono, in modo che la potenza dellaltoparlante dellaltoparlante sia maggiore e il suono sia chiaro e più comodo da ascoltarespecifiche:specifiche generalimarcabinnifamodellogioca 1dcolorenerooutpur6wrisposta in frequenza100-20khzbluetoothversione bluetoothv5mentre ti godi la musica, le luci sfumate ti darebbero davvero unatmosfera di festa0, basso ritardola nuova generazione della tecnologia bluetooth 52 architettura acustica in aumentosuono denso e trasparente, restauro non distruttivo al 99%caratteristiche:● bluetooth v5● luce rgb colorataspettacolo di luci colorate che pulsa, fa fasi e brilla al ritmo della tua musica

    Italia

    4706999969482422 €

  • Basta dire addio a discussioni interminabili su chi dovrebbe mescolare le carte da gioco ed evitare di imbrogliare con questo mischiatore di cartemescolatore automatico di cartedimensioni mescolatore: hxlxp 18 x 20,5 x 10,5 cm cail mischia carte elettronico può mescolare fino a 6 mazzi di carte e necessita di 4 batterie di tipo cquesto mescolatore di carte può essere utilizzato per diverse occasioni: per una partita di poker, ramino o altri giochi di cartemescola fino a 302 carte contenuto della scatola 1 x mescolatore automatico di cartestanchi delle discussioni al tavolo da gioco? volete che le carte vengano mischiate senza imbrogli? questo mescolatore automatico per carte è proprio quello che fa per voi! ideale per le serate di poker, burraco, ramino, scala 40basta schiacciare il pulsante per metterlo in funzione! con questa mescola carte elettrico saprete subito quali sono i giocatori più furbetti al tavolo di giocoquesto smistatore automatico di carte funziona con 4 batterie di tipo c (baby) - si prega di notare che le batterie non sono inclusese i clienti utilizzano carte di dimensioni diverse, la funzione di riproduzione casuale potrebbe risentirne2 scomparti in cui disporre le carte 1 scomparto per distribuire le carte materiale: plastica per carte da gioco standard: fino a hxl 9 x 6,5 cm a batteria (4 batterie tipo c, non incluse nel contenuto della confezione) per mescolare le carte con praticità e velocità mescolatura automatica con pile elettriche mischia fino a 6 mazzi di carte standard ideale per poker, burraco, ramino, scala 40, eccspazio per un massimo di 302 carte (fino a 9 x 6,5 cm di altezza) e fino a 6 pacchetti: semplifica le tue serate di gioco di carte a casa! nota: il mescolatore di carte è progettato solo per carte standard con dimensioni standard di 6,5 × 9 cmfacile da usare le carte sono divise in 2 scomparti e distribuite in un altro, questo mixer è facile da usare basta premere il pulsante e il gioco è fatto! per poker, ramino, ecc

    Italia

    3299999952316284 €

  • Quando utilizzerai una penna a sfera pilot acroball deluxe potrai dire addio a tutto cio che è noioso e spento e potrai dare il benvenuto ad un nuovo, fresco, vivido mondo! -a scatto -punta media -inchiostro acroball ad asciugatura rapida -super scorrevole -grip ergonomico -sfera in carburo di tungstenopilot acroball deluxe 10 penne a sfera retrattile nere pilot acroball deluxe 10 penne a sfera retrattile nere bye bye monotonia! tratto super scorrevole e brillante

    Italia

    20 €

  • Basta dire addio a discussioni interminabili su chi dovrebbe mescolare le carte da gioco ed evitare di imbrogliare con questo mischiatore di cartebasta schiacciare il pulsante per metterlo in funzione! con questa mescola carte elettrico saprete subito quali sono i giocatori più furbetti al tavolo di giocomescola fino a 302 carte contenuto della scatola 1 x mescolatore automatico di cartestanchi delle discussioni al tavolo da gioco? volete che le carte vengano mischiate senza imbrogli? questo mescolatore automatico per carte è proprio quello che fa per voi! ideale per le serate di poker, burraco, ramino, scala 40facile da usare le carte sono divise in 2 scomparti e distribuite in un altro, questo mixer è facile da usare basta premere il pulsante e il gioco è fatto! per poker, ramino, eccil mischia carte elettronico può mescolare fino a 6 mazzi di carte e necessita di 4 batterie di tipo cquesto mescolatore di carte può essere utilizzato per diverse occasioni: per una partita di poker, ramino o altri giochi di cartese i clienti utilizzano carte di dimensioni diverse, la funzione di riproduzione casuale potrebbe risentirne2 scomparti in cui disporre le carte 1 scomparto per distribuire le carte materiale: plastica per carte da gioco standard: fino a hxl 9 x 6,5 cm a batteria (4 batterie tipo c, non incluse nel contenuto della confezione) per mescolare le carte con praticità e velocità mescolatura automatica con pile elettriche mischia fino a 6 mazzi di carte standard ideale per poker, burraco, ramino, scala 40, eccquesto smistatore automatico di carte funziona con 4 batterie di tipo c (baby) - si prega di notare che le batterie non sono inclusedimensioni mescolatore: hxlxp 18 x 20,5 x 10,5 cm camescolatore automatico di cartespazio per un massimo di 302 carte (fino a 9 x 6,5 cm di altezza) e fino a 6 pacchetti: semplifica le tue serate di gioco di carte a casa! nota: il mescolatore di carte è progettato solo per carte standard con dimensioni standard di 6,5 × 9 cm

    Italia

    19799999237060547 €

Non hai trovato ciò che cercavi? Prova un'altra ricerca

Ricerche relazionate addio a recanati